途经“广安门医院”公交车次如下:东西向是公交“广安门内”站,南北向是公交“广安门北”站,医院东门是公交“北线阁”站。
途经“广安门内”车站公交车次有:109路, 133路,19路,381路,38路,40路,50路,57路,5路,676路,6路,76路,78路,832路,835路快,836路,838路,917路,917路区间,917路快,夜7路,快速直达专线130,快速直达专线154,快速直达专线173,快速直达专线86,高铁专线2号线
途经“广安门北”车站公交车次有:公交车:19路, 390路, 40路, 42路
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )