从新农校开来的公交线路:18路车:新农校(起点站)——丰泽公交站——圣湖(云谷)——市地税大厦——兴业站——泰和站——儿童医院——九一路口……晋江二中(终点站)
从火车站开来的公交线路:23路车:火车站(起点站)——霞美路口——仕公岭——圣墓——鹿园——人才大厦——湖心街路口——市青少年宫——儿童医院——公交车站…&h
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )