【下车站】 开明路站:7、35、42、68、533、574、716、708、711、801、608、559; 惠济路站:24、509、524、543、559、608、719、724、729、805、808; 三眼桥站:68、70、208、509、534、574、553、597、610、716、708、719、706、801、808、809; 【上车站】 武昌火车站(付家坡长途客运站): 乘805路到惠济路站下; 汉口火车站(武汉长途客运总站): 乘533路到开
白斑病武汉环亚白癜风医院
中西医结合治疗白癜风银屑病等各种皮肤顽疾
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )