途经线路: 4路 7路 15路 23路 31路 43路 45路 611路 612路 300路 201路 205路 206路 215路 221路 222路 223路 302路 407路 K630城南客运站方向:713路.5路.18路.106路.203路可在子午路转407到桥梓口下车。城北客运站方向:乘坐 37路(或 33路, 601路, 39路, 912路), 在 北门站 下车换乘坐 206路(或 205路)在桥梓口站下车。城西客运站方向:23路.407路.222路.252路直达桥梓口。城东客运站方向:轻工市场(城东客运站)坐4路.15路.43路.直达桥梓口
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )