公共汽车路线:公共汽车路线:1、8、16、19、27、30、43、45、52、72、76、86、87、91、206、215、220、601、603、604、705到中医一附院站或东葛鲤湾路口站或园湖东葛路口站下车。
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )