详细路线218路:小商品市场 - 抚生路口 - 东新乡政府 - 桃花路口 - 金沙三路口 - 伟梦清水湾 - 丰源淳和 - 八月湖路东口 - 昌南大道口 - 京山南路口 - 湿地公园 - 江铃西四路口 - 象湖风情 - 象湖威尼斯花园 - 将军渡 - 灌婴路口 - 龙河路 - 洪城客运站线路走向:小商品市场 - 八月湖路 - 金沙大道 - 昌南大道 - 施饶路 - 灌婴路 - 龙河路 - 洪城客运站 (25站)20路:昌南客运站 江西信息学院 江西电力高级技工学校 庄园路口 印钞厂 定山路口 昌南大道口 武警医院 梨园小区 南昌大学二附院二部 省皮肤
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )