公交乘车路线方案:乘坐Y2路、102路、Y6路、12路、观光8路至【清波门】站下。 公交线路一:Y2路公交路线图 【长途汽车西站】→【老东岳】→【新凉亭】→【炮台新桥】→【浙大科技园】→【古荡西】→【古荡】→【天目山路学院路口】→【庆丰村】→【浙大西溪校区】→【八字桥】 →【武林门马塍路口】→【武林门】→【昌化新村】→【长寿桥】→【东坡路庆春路口】 →【一公园】→【涌金门】→【钱王祠路】→【清波门】→【万松岭路口】→【万松岭&
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )