公交乘车路线:8、24、30、54、64、74、南州线、玉葛线到南砖新村站下。8路 沿途站点:江苏路 - 傅佐路 - 山西路(湖南路) - 玄武湖公园(湖南路) - 公交总公司 - 许府巷(新模范马路) - 中央门南站 - 中央门北站 - 安怀村 - 安怀村东站 - 东井亭 - 红山动物园 - 东井村 - 迈皋桥(和燕路) - 南砖新村 - 晓庄 - 晓庄广场 - 城市绿洲 - 新联机械厂 - 胜利村 - 太平村 - 门坡村 - 燕子矶 -24路 沿途站点:高力家具港 - 大瓜园东站 - 大瓜园 - 晓庄 - 南砖新
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )