公交路线
K4路 ( 6:00至18:00 ) 间隔20-40分钟
海盐客运中心-常和景苑-人民医院北-人民医院东-武原中学北-交通局-老年公寓-河滨小区-核电南苑-口腔医院-方池路-蒋家桥-农贸市场-虹桥新村-秦山大厦-农贸市场-广福桥-绮园商业街-绮园景区-凉亭桥-长邮路-谢家路-博才中学-海盐二中-海景苑
K5路 ( 6:00至18:00 ) 间隔20-40分钟
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )