公交路线春城楼站(11路):玉窖 -新乡 - 磷畔 - 邱厝 - 南陇 - 湖尾 - 双岗 - 乌洋 - 洋头村 - 英塘 - 古板头 - 白塔 - 前进路口 - 池湖路口后陇收费站(12路):后陇收费站 - 后陇路口 - 洪巷 - 鹤龙书图 - 凤塘中学 - 双美路口 - 东山山边 - 如意路口 - 枫凤路口 - 槐山岗 - 古板头 - 白塔 - 前进路口 - 池湖路口
闽公网安备:35020302001071号网站备案号:闽ICP备13021446号-22ICP证书法律顾问:海蜂法务
Copyright © 2008-2024 99健康网(www.99.com.cn) 互联网药品信息服务资格证书 不良信息举报平台
( 声明:本站图 / 文均来自于网络收集,仅供病友参考,不作为医疗诊断依据 )